Контракт на поставку в Беларусь российского газа подпишут до 10 декабря

  • 4183
  • 11:07
  • 03.12.2014
Поделиться
Трехлетний контракт на поставку российского газа в Беларусь планируется подписать в первой декаде декабря, пишет БЕЛТА. Об этом сообщил заместитель министра энергетики Беларуси Михаил Михадюк. «Мы принципиально договорились с российской стороной о том, что в сжатые сроки контракт будет подписан. Планируется, что это произойдет в первой декаде декабря», — подчеркнул замминистра. Отвечая на вопрос о предполагаемых объемах и цене газа для Беларуси, Михаил Михадюк отметил, что у поставщика возражений по цифрам нет.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей