Международный экономический форум: из Вьетнама, Кубы, Антигуа и Барбуды — в Гомель

  • 3243
  • 22:50
  • 01.06.2014
Поделиться
В город над Сожем съезжаются гости со всех уголков нашей необъятной планеты. Их цель — ознакомиться с экономическим потенциалом Гомельщины, обменяться опытом международного экономического сотрудничества и, конечно же, установить новые деловые контакты. XI Гомельский экономический форум примет участников из 29 стран — Австрии, Армении, Дании, стран Балтии, Ливана, Нидерландов, Румынии, Словакии, Хорватии и даже Антигуа и Барбуды. В ходе мероприятий состоятся презентации инвестиционных проектов и предложений, выставка продукции различных предприятий области. Кроме того, без всякого сомнения пройдет подписание инвестиционных договоров и протоколов о намерениях.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей