Нацбанк Беларуси собирается приобрести Банк Москва-Минск

  • 4169
  • 14:05
  • 20.10.2014
Поделиться
Национальный банк Беларуси покупает Банк Москва-Минск — дочерний банк ОАО «Банк Москвы», передает БЕЛТА. Журналистам об этом сообщила председатель правления Нацбанка Надежда Ермакова, по словам которой сделка должна состояться в ближайшее время. В данный момент белорусская сторона приняла все необходимые решения и ждет от российской стороны принятия официального документа. Надежда Ермакова также сообщила, что объединять Банк Москва-Минск с Белинвестбанком не планируется — каждый из них будет развиваться самостоятельно.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей