В Гомель прибыла делегация Хатлонской области Таджикистана

  • 4296
  • 10:24
  • 12.11.2014
Поделиться
С 12 по 14 ноября продлится визит на Гомельщине делегатов Хатлонской области Республики Таджикистан. В первый день визита пройдет встреча в облисполкоме — гостей примет заместитель главы региона Болеслав Пирштук. В планах делегации также посещение КСУП «Брилево» (агрогородок Мичуринское Гомельского района), предприятий «Гомельагрокомплект», «Милкавита», «Гомсельмаш» и некоторых других. Ожидается участие гостей и в областном празднике тружеников села «Дажынкi-2014» в Буда-Кошелеве 14 ноября.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей