В Гомеле пройдет студенческий экологический фестиваль «Экомода — 2013»

  • 1454
  • 09:22
  • 15.04.2013
Поделиться
В гомельском политехе пройдет студенческий экологический фестиваль «Экомода — 2013» Мероприятие состоится 18 апреля в рамках проекта «Студенческая весна ГГТУ», который стартует в университете со следующей недели. По словам организаторов, модный показ проводится с целью экологического воспитания молодежи, привлечения общественного внимания к проблемам утилизации бытового мусора и бережного отношения к природе. В «весенней» программе также запланированы лирико-патриотический конкурс «По страницам памяти», состязания команд факультетов КВН, а также турнир по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг».

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей