В Гомеле прошел областной форум «Лидеры XXI века: инициатива в действии»

  • 1396
  • 11:01
  • 15.04.2013
  • Светлана Алексеева
Поделиться
В областном Дворце творчества детей и молодежи прошел II областной форум лидеров детских и молодёжных общественных объединений, органов школьного самоуправления, инициатив «Лидеры XXI века: инициатива в действии». Форум проводился в рамках республиканской акции «Я — грамадзянiн Беларусi». В нем участвовали лидеры БРПО, БРСМ, районного Совета старшеклассников, отрядов «Юные спасатели-пожарные», «Юные инспекторы движения», «Юные друзья милиции», тимуровцы. Молодые лидеры развивали свои лидерские способности, а также посещали выставки и музеи.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей