На презентации фильма «Легенда № 17» запланирована автограф-сессия с игроками ХК «Гомель»

  • 1187
  • 11:05
  • 15.04.2013
Поделиться
Мероприятие состоится 18 апреля в кинотеатре имени Калинина. На нем будет организована продажа клубной атрибутики и розыгрыши сувениров. Кроме того, всем пришедшим на презентацию фильма в хоккейном свитере будет предоставлена скидка на билет 50%.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей