Гомель посетит посол Ватикана

  • 1681
  • 15:52
  • 17.05.2013
Поделиться
Архиепископ Клаудио Гуджеротти прибывает в город по приглашению викарного епископа Пинской епархии Казимира Великосельца. Апостольский нунций посетит римско-католический приход Рождества Божьей Матери и отслужит святую мессу в честь праздника Пятидесятницы — Ниспослания Святого Духа. Богослужение начнется 19 мая в 11.00. Во время визита высокий гость посетит детскую деревню и дом милосердия ордена Матери Терезы. Запланированы встречи архиепископа со студентами, председателями Гомельского облисполкома и горисполкома, сообщает гомельский католический портал.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей