В Гомеле в полночь спасатели сняли с трехметровой высоты женщину

  • 1195
  • 11:26
  • 20.05.2013
Поделиться
Как сообщили в пресс-службе областного управления МЧС, 39-летняя гомельчанка выпала с балкона на 4 этаже. Она осталась лежать на козырьке магазина, пристроенного к панельному дому. Предположительно женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Прибывшие к месту происшествия сотрудники МЧС сняли пострадавшую с трехметровой высоты и передали медикам бригады скорой помощи. С диагнозом «открытый перелом лучевой кости правой руки, черепно-мозговая травма» гомельчанка доставлена в областную клиническую больницу.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей