В Жлобине женщина выпрыгнула с седьмого этажа

  • 2274
  • 11:07
  • 05.06.2013
Поделиться
Около полуночи жительница райцентра 1963 года рождения, упавшая с балкона своей квартиры, скончалась по дороге в больницу, сообщили в управлении Следственного комитета по Гомельской области. Основная версия ее гибели — самоубийство. Жлобинский РОСК устанавливает обстоятельства смерти женщины.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей