Гомельчанин легко пил, ревновал, бил, крал и получил два года

  • 1384
  • 15:15
  • 06.06.2013
Поделиться
Будучи под мухой мужчина из ревности неоднократно избивал свою сожительницу, нанося ей легкие телесные повреждения. Попросив у знакомой мобильник, сбежал вместе с ним. Будучи в гостях, похитил у спящего хозяина личные вещи, а также говядину, гречку и рис. В суде обвиняемый пояснил, что во всем виновато чрезмерное употребление спиртного, рассказал старший помощник прокурора Железнодорожного района Гомеля Павел Прудников. С учетом четырех непогашенных судимостей 29-летний гомельчанин приговорен к 2 годам и 2 месяцам лишения свободы. Поскольку он страдает синдромом алкогольной зависимости, то суд назначил ему и лечение.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей