У Светлогорска под колесами грузовика погиб водитель мопеда

  • 1362
  • 16:17
  • 06.06.2013
Поделиться
После 11 вечера местный житель, не имевший водительских прав, на мопеде «Хорс» с 27-летней пассажиркой выехал на главную дорогу, где столкнулся с автомобилем «Рено» с полуприцепом. Пассажирка госпитализирована, сообщили в управлении информации и общественных связей МВД.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей