Вчера в Лоеве восстановлена работа поврежденного участка коллектора

  • 1780
  • 11:44
  • 10.06.2013
Поделиться
Вечером 7 июня из-за порыва железобетонного коллектора центральной канализации без воды остались около 7 тысяч человек. На ликвидацию аварии направили работников КЖУП «Лоевский райжилкомхоз» и Лоевского РОЧС. На месте происшествия вырыли котлован, откачали из него воду. В 19.35 обнаружили место порыва. В 20.10 возобновили подачу холодного водоснабжения, сообщили в пресс-службе областного управления МСЧ. С помощью трех грязевых мотопомп шла перекачка стоков в обход поврежденного участка. Аварийные службы не допустили выхода стоков за пределы системы канализации.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей