Возле Гомеля при столкновении Фольксвагенов погибли два человека (фото)

  • 1616
  • 12:05
  • 10.06.2013
Поделиться
Около 6 часов вечера на 7 километре трассы Северо-Западный обход Фольксваген Шаран выехал встречную полосу, где столкнулся с Фольксваген Джеттой. Водитель Шарана и пассажирка Джетты получили смертельные ранения, второй водитель с множественными травмами госпитализирован, сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей