В Гомеле на тротуаре Тойота сбила 22-летнюю девушку

  • 1560
  • 13:32
  • 10.06.2013
Поделиться
Около 10 часов вечера по улице Советской Тайоту Хиачи под управлением 59-летнего водителя вынесло на тротуар. Шедшая в попутном направлении девушка получила телесные повреждения, проинформировали в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей