В Наровле на крыше нежилого дома малыш убит электрическим током

  • 1981
  • 12:03
  • 11.06.2013
Поделиться
Как стало известно, мальчик 2002 года рождения забрался на крыльцо строения для сбора плодов шелковицы. Он приблизился к проводам электрического ввода в дом и был поражен током, сообщили в пресс-службе областного управления МЧС. Обстоятельства гибели ребенка выясняет Наровлянский РОСК.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей