В Гомеле из задымленной квартиры спасен пьяный хозяин (фото+видео)

  • 2108
  • 12:45
  • 11.06.2013
Поделиться
Вчера днем гомельчанка заметила пожар на втором этаже дома по улице Народного Ополчения. Огонь успел повредить постельные принадлежности и кровать. Сотрудники МЧС передали медикам пьяного 55-летнего мужчину с термическими ожогами. Предполагается, что возгорание вызвано непогашенным окурком, сообщили в пресс-службе областного управления МЧС.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей