В Гомеле милиция задержала угонщика автомашины через 4 часа

  • 1737
  • 17:26
  • 11.06.2013
Поделиться
Вчера хозяин оставил свой Форд на неохраняемой стоянке по Речицкому шоссе. Через 30 минут иномарка темно-красного цвета пропала, рассказали в отделе информации и общественных связей УВД облисполкома. Однако спустя четыре часа сотрудники угрозыска задержали похищенный автомобиль, в котором передвигался 33-летний гомельчанин.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей