В Гомеле в ожидании автобуса пассажиры задержали преступника, вооруженного ножом

  • 1687
  • 14:33
  • 12.06.2013
Поделиться
В полвосьмого утра к двум мужчинам на остановке «Дружба» обратился человек с просьбой закурить. Ему не отказали. Спустя некоторое время проситель вновь подошел к приятелям. Однако в этот раз достал кухонный нож и приставил его к горлу одного из курильщиков. Не растерявшись, пассажиры обезвредили нападавшего и позвонили «102». По вызову оперативно прибыли два наряда   Центрального (г. Гомеля) отдела департамента охраны. До появления милиционеров пассажиры удерживали нарушителя. Им оказался 33-летний ранее несудимый гомельчанин, работающий мастером на ЗЛиНе, рассказал старший инспектор Центрального (г. Гомеля) отдела департамента охраны Александр Комаров. В отношении мужчины, напавшего с ножом на человека, возбуждено уголовное дело.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей