В Гомеле водитель иномарки сбил пенсионерку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу

  • 1384
  • 17:02
  • 12.06.2013
Поделиться
ДТП произошло поздно вечером на улице Б. Хмельницкого. 52-летний водитель, управляя «Ленд Ровером», совершил наезд на пешехода. Пожилая женщина переходила дорогу по обозначенному дорожными знаками и разметкой нерегулируемому пешеходному переходу. Остановившись, водитель увидел, что человек находится под днищем и моторным отсеком автомобиля. Мужчина сел за руль и начал движение задним ходом, намереваясь съехать с пешехода, но при этом проволочил его под автомобилем несколько метров. 64-летняя женщина в тяжелом состоянии госпитализирована, сообщили в УГАИ УВД облисполкома.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей