В Жлобинском районе произошло лобовое столкновение двух грузовиков (фото+видео)

  • 2063
  • 09:14
  • 13.06.2013
Поделиться
Вчера около полудня в результате ДТП у деревни Белица в кабинах были зажаты водители автомобилей Ивеко и Мерседес Атего, принадлежащих частным предприятиям. Работники МЧС деблокировали обоих, сообщили в пресс-службе областного управления МЧС. Пострадавшие доставлены в райбольницу.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей