В Жлобин в вагоне с ломом приехали 30 артиллерийских снарядов

  • 988
  • 10:00
  • 18.06.2013
Поделиться
При обследовании вагона, прибывшего из России с ломом черного металла, найдены боеприпасы времен Великой Отечественной войны. Саперы войсковой части 5527 обезвредили обнаруженный арсенал, сообщили в управлении информации и общественных связей МВД.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей