В Гомеле из колодца теплотрассы спасены двое неработающих мужчин (фото и видео)

  • 1916
  • 10:42
  • 18.06.2013
Поделиться
Вчера в 10-м часу вечера возле остановки «Солнечная» в смотровой колодец глубиной 2,5 метра упал пьяный 31-летний мужчина. Второй, пытаясь помочь пострадавшему, также оказался на дне колодца. По штурмовой лестнице спасателей оба самостоятельно поднялись на поверхность. Первый упавший с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован, сообщили в пресс-службе областного управления МЧС.    

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей