За прошедшие сутки на Гомельщине в дорожных авариях никто не погиб

  • 1406
  • 12:03
  • 18.06.2013
Поделиться
Вместе с тем произошло 26 ДТП, сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома. Кроме того сотрудники Госавтоинспекции выявили 821 нарушение Правил дорожного движения, третья часть из которых — превышение скоростных режимов. В ходе акции «Колес меньше — опасности больше!» наказано 178 человек.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей