В Гомеле за неделю 57 водителей лишены прав

  • 1997
  • 15:16
  • 21.06.2013
Поделиться
Больше половины из них находились за рулем в нетрезвом состоянии, отметили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома. Без водительских прав также оказались те, кто оставил места аварий, совершил нарушение правил обгона, превысил установленную скорость движения свыше 20-ти километров в час повторно в течение года.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей