На трассе Гомель-Чернигов погиб водитель Ауди

  • 2902
  • 10:20
  • 24.06.2013
Поделиться
У деревни Калинино после столкновения с Фольксвагеном водителя Ауди зажало в салоне автомобиля. При помощи гидравлического инструмента спасатели деблокировали погибшего, сообщили в пресс-службе областного управления МЧС. Водитель Фольксвагена и двое его пассажиров госпитализированы.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей