При выезде из Беларуси задержаны автомобили Нисан Альмера и ВАЗ

  • 1649
  • 12:01
  • 25.06.2013
Поделиться
В пункте оформления «Новая Гута» остановили Нисан и ВАЗ 2013 года выпуска, зарегистрированные в Украине. Установлено, что на территории Таможенного союза автомобили передали лицам, которые их не ввозили, отметили в пресс-группе Гомельской таможни. За нарушение порядка использования транспорта, находящегося под таможенным контролем, начаты административные процессы. Гомельская таможня напоминает о недопустимости передачи временно ввезенных в страну автомобилей.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей