В Гомеле ОМОНовцы вошли в наркопритон через окно на пятом этаже

  • 1986
  • 11:21
  • 28.06.2013
Поделиться
Группа сотрудников с навыками альпинисткой подготовки и штурма зданий приступила к операции, как раз в тот момент, когда началось изготовление наркотиков, рассказали в отделе информации и общественных связей УВД облисполкома. Подозреваемые задержаны. В Гомеле с начала года выявлено 145 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, сообщил начальник управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Юрий Маркевич.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей