Врачи гомельской скорой помощи получили 8 новых автомобилей (фото, видео)

  • 4526
  • 12:14
  • 02.07.2013
Поделиться
1 июля в Гомеле на площади Ленина председатель Гомельского горисполкома Петр Кириченко вручил ключи от восьми новых автомобилей водителям «скорой помощи». Как отметил Петр Алексеевич, каждый житель города хотя бы один раз в жизни обращался в службу скорой медицинской помощи. Службу по охране здоровья несут 48 бригад. Всего же за прошлый год поступило 210 тысяч вызовов. Новые «Газели» приобретены из средств городского бюджета. Машины распределены на семи городских подстанциях «скорой помощи».

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей