В Гомеле бабушка попросила спасателей снять кольцо с пальца внука (фото)

  • 5738
  • 15:19
  • 02.07.2013
Поделиться
В пресс-службе областного управления МЧС сообщили о таком вызове гомельчанки, проживающей по проспекту Речицкое шоссе. Обошлось без вмешательства медицинских работников. Спасатели с помощью полиэстровой нити сняли кольцо с пальца руки подростка 2000 года рождения.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей