Спасатели перекусили велосипедную цепь, чтобы освободить палец ребенка

  • 1769
  • 16:21
  • 04.07.2013
Поделиться
Вчера в 9-м часу вечера на праздничной площадке по проспекту Космонавтов при падении с велосипеда цепью зажало в звездочке палец руки мальчика 2010 года рождения. Работники МЧС гидравлическим оборудованием перекусили цепь и наложили асептическую повязку на поврежденный участок кожи. Работники скорой медицинской помощи доставили пострадавшего в травмпункт, сообщили в пресс-службе областного управления МЧС.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей