В Речицком районе уничтожено 1,5 тонны наркотического сырья

  • 1509
  • 14:59
  • 08.07.2013
Поделиться
У деревни Ведрич сотрудники милиции обнаружили полгектара дикорастущей конопли. Видимых признаков культивирования не обнаружено, уточнили в отделе информации и общественных связей УВД облисполкома. Зеленую массу скосили и сожгли.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей