В Гомеле малыш выпал из окна пятого этажа и остался жив

  • 1559
  • 10:09
  • 09.07.2013
Поделиться
Молодая мать ненадолго вышла из комнаты, а когда вернулась, то не нашла своего полуторагодовалого сына, сообщила официальный представитель управления Следственного комитета по Гомельской области Мария Кривоногова. Заметив у открытого окна пуфик, она выглянула на улицу и увидела женщину, которая держала в руках ее ребенка. Предполагается, что при падении мальчик ударился об один из закрепленных на доме кондиционеров и приземлился на клумбу. Пострадавшего доставили в реанимацию, а потом перевели в хирургическое отделение больницы. Советский РОСК Гомеля устанавливает обстоятельства произошедшего.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей