Команда «Белоруснефти» стала победителем областной летней спартакиады Белхимпрофсоюза

  • 1627
  • 10:17
  • 09.07.2013
Поделиться
В Речице прошла 18-я по счету спартакиада, собравшая представителей организаций в составе Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности. Победу праздновала команда «Белоруснефти», второе и третье места достались спортсменом Мозырского НПЗ и «СветлогорскХимволокно» соответственно.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей