В Гомеле задержаны грабители крепкого спиртного

  • 1458
  • 14:18
  • 10.07.2013
Поделиться
В третьем часу ночи в торговом зале одного из супермаркетов областного центра двое 20-летних гомельчан открыто похитили две бутылки водки, сообщили в отделе информации и общественных связей УВД облисполкома. Милиция нашла и изъяла взятый без оплаты алкоголь. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей