В ГАИ созданы рейдовые группы по пресечению нарушений мотоциклистами

  • 1767
  • 17:06
  • 10.07.2013
Поделиться
Ежедневно наряды ДПС занимаются выявлением конструктивно измененных и незарегистрированных в установленном порядке мотоциклов и мопедов, подчеркнула начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома Ольга Резвякова. В июле за различные нарушения на дорогах Гомельщины к ответственности привлечено 927 водителей мототехники. В их числе виновники 17 дорожных аварий, в которых 3 человека погибли, 19 получили травмы. С начала года для исполнения постановлений по делам об административных правонарушениях более 80 единиц двухколесного транспорта помещены на штрафную стоянку.      

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей