Гомельчане победили в соревнованиях по спортивному лову рыбы фидером

  • 1301
  • 10:58
  • 11.07.2013
Поделиться
6-7 июля на набережной реки Сож прошел 2—й этап открытого чемпионата Республики Беларусь по спортивному лову рыбы донной удочкой методом квивертип (фидером). В соревнованиях приняли участие 24 команды из Гомеля, Минска, Минской области, Витебска, Гродно, Могилева, Бреста. Победителем соревнований стала гомельская команда «Флагман» с общим весом улова 29 990 кг.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей