В три раза возросло число водителей, задержанных у пешеходных переходов

  • 1180
  • 12:02
  • 11.07.2013
Поделиться
За минувшие сутки их наказано более 70-ти. О результатах первого дня акции «Уступи дорогу пешеходу!» сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома. К тому же, 18 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей