В Петриковском районе пассажирский поезд смертельно травмировал местную жительницу, сидевшую на перроне

  • 1503
  • 14:27
  • 15.07.2013
  • А. ЛЕОНИДОВА
Поделиться
Она расположилась на краю бетонной плиты, обозначающей остановочный пункт Бобрич. Увидев быстро приближающийся состав, женщина попыталась подняться и отойти на безопасное расстояние, но не смогла. Пронесшийся мимо поезд зацепил ее боковой частью вагона. Получив несколько ударов, женщина упала под откос. Травмы оказались несовместимыми с жизнью. Предположительно 54-летняя жительница деревни Крутичи находилась в нетрезвом состоянии. По словам односельчан, она регулярно злоупотребляла спиртным, отметил начальник Калинковичского ОВДТ Александр Малащенко.    

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей