В Гомеле пенсионер 12 часов простоял в воде (видео, фото)

  • 1663
  • 11:21
  • 16.07.2013
Поделиться
Утром мужчина пошел на озеро вблизи улицы 2-я Гражданская за лозой для изготовления корзин. Его ноги увязли в илистом дне. Стоящего в воде гомельчанина заметили только через 12 часов. При помощи надувной лодки спасатели доставили пенсионера берег и передали работникам скорой медицинской помощи. По информации пресс-службы областного управления МЧС, с общим переохлаждением организма пострадавший доставлен в больницу.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей