За удар в лицо водителя маршрутки хулиган наказан на 8 миллионов рублей

  • 1192
  • 08:50
  • 22.07.2013
Поделиться
Вечером 8 мая пьяный пассажир вместо платы за проезд ударил водителя маршрутного такси частного унитарного предприятия. Материалы дела о действиях нетрезвого 42-летнего мужчины рассмотрены в суде. Неработающий гомельчанин признан виновным в хулиганстве, сообщил прокурор Железнодорожного района Гомеля Денис Микушев. Виновного обязали выплатить пять миллионов рублей штрафа и три миллиона рублей компенсации морального вреда.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей