13 сентября в Гомеле с моста через Сож в 5-м микрорайоне спрыгнула пенсионерка

  • 2060
  • 10:03
  • 16.09.2013
Поделиться
Женщина 1951 года рождения  проплыла около 200 метров по реке, затем ее  поднял на борт лодки  моторист-рулевой Новобелицкой спасательной станции  Андрей Тищенко, сообщил ведущий специалист областной организации ОСВОД Сергей Костюченко. Сотрудники  МЧС доставили потерпевшую в больницу. Состояние пациентки  тяжелое. С начала года  на Гомельщине утонуло 59 человек. Работники  ОСВОДа  спасли 84  терпящих бедствие на воде.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей