Мороз и солнце

  • 1873
  • 10:57
  • 07.02.2014
Поделиться

Каток за 67 школой Гомеля весьма популярное место отдыха среди жителей 16 микрорайона Гомеля.

По выходным здесь собираются юные хоккеисты, большинство из них, правда, без коньков. И поверьте, на накале игры это не сказывается. Матчи между дворовыми командами происходят весь световой день. Рядом осваивают скольжение с невысокой горки даже малыши, научившиеся недавно ходить. Те, кто постарше, получают адреналин и удовольствие от скорости уже на ледяных поверхностях.

Что ни говорите, а реальные зимние забавы приносят больше эмоций и пользы для здоровья, чем серфинг по Интернету.

Вячелав СУХОДОЛЬСКИЙ

IMG_9020

IMG_9029

IMG_3225

IMG_3235

IMG_3239

IMG_3254

IMG_3272

IMG_3276

IMG_3305

IMG_3315

Фото автораф

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей