Пусть всегда будут танцы

  • 3255
  • 12:52
  • 21.04.2011
  • Ирина БЕРЕЗИНСКАЯ
Поделиться
Более двухсот пар со всей страны собрал в Гомеле республиканский турнир по спортивным бальным танцам “Полет к звездам”. Фокстрот и румба, блестки и улыбки, красивые па и празд­ничное настроение у зрителей — всё это было во Дворце игровых видов спорта. Приятно, что гомельские пары были на ведущих ролях. Как сообщил руководитель танцевально-спортивного клуба Dancer Василий Сенько, первые места в своих категориях заняли Владимир Трепачев и Жизель Ковалева, Денис Афонченко и Екатерина Вельгус, Евгений Поляченко и Ангелина Дробышевская, Александр Чернушевич и Анна Шкирман, Дмитрий Медведев и Владислава Новикова, Роман Евтушенко и Лина Василенко. Победителями турнира стали также Артем Сытько и Владислава Сытько из Жлобина. Соревнования, организованные Белорусской федерацией танцевального спорта, Гомельским горисполкомом и танцевально-спортивным клубом Dancer, в городе над Сожем проходили во второй раз. Планируется сделать этот турнир традиционным.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей