Голландцы оккупировали парк

  • 1916
  • 11:28
  • 10.05.2011
Поделиться
Вновь, как и год назад, клумбы и газоны возле Дворца Румянцевых и Паскевичей заиграли всеми цветами радуги. Это распустились тюльпаны, гиацинты, мускари. Любители флоры могут оценить мастерство голландских селекционеров. Как сказал главный ландшафтный архитектор дворцово-паркового ансамбля Светлана Прищепова, на радость людям здесь высажено около 74 тысяч экземпляров. Наслаждайтесь! Но не рвите.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей