Белорусы получат SMS с приглашением проголосовать на выборах

  • 1876
  • 10:24
  • 08.09.2016
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Об этом заявила председатель Центризбиркома Беларуси Лидия Ермошина, сообщает БелТА.
«Центральная избирательная комиссия отправила заявку в Министерство связи и информатизации, и все избиратели получат соответствующие SMS-сообщения с просьбой прийти на избирательные участки», — рассказала Лидия Ермошина.
Глава ЦИК отметила, что рассылка будет осуществляться автоматически, поэтому сообщение может прийти на номер телефона, который принадлежит иностранцу или несовершеннолетнему гражданину, которые не могут голосовать на выборах. «Пожалуйста, примите это с пониманием», — попросила Лидия Ермошина.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей