Рабочий российского субподрядчика погиб на стройплощадке БелАЭС

  • 1997
  • 09:42
  • 29.08.2016
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Рабочий российского субподрядчика погиб на стройплощадке Белорусской атомной электростанции. Такая информация размещена на сайте БелАЭС, сообщает БЕЛТА.
000019_196845_big codfbzdpy copy.jpg
По данным отдела информации и общественных связей, 26 августа «при выполнении строительных работ на площадке сооружения Белорусской АЭС, в российской субподрядной организации произошел несчастный случай, в результате которого погиб человек».
Проводится расследование в установленном законодательством порядке.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей