С начала года в агропроме страны произошло более 400 мелких хищений

  • 1522
  • 08:57
  • 03.08.2016
  • Василий Дубик
Поделиться

Об этом на пресс-конференции  рассказал начальник управления профилактики МВД подполковник Олег Каразей.  

Для предупреждения  преступлений в сфере агропромышленного комплекса правоохранители провели около 18 тысяч проверок.

Около  200 должностных лиц привлечены к административной ответственности за неприятие мер по укреплению сохранности вверенных им объектов.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей