В Светлогорском районе «Ситроен» врезался в дерево. Водитель погиб

  • 2055
  • 10:47
  • 25.07.2016
  • Василий Дубик
Поделиться
24 июля около шести часов утра по трассе «Жлобин — Светлогорск» 30-летний водитель управлял автомобилем «Ситроен С4».
На 34 км автодороги он не учел погодные условия, съехал в кювет, опрокинулся и врезался в дерево, рассказала «Гомельскай праўдзе» инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома Наталья Хололеенко. В результате ДТП от полученных телесных повреждений водитель скончался на месте происшествия.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей