Выплачивать ковидные надбавки врачам будут до окончания эпидемии - Пиневич

  • 847
  • 15:49
  • 04.12.2020
  • БелТА
Поделиться
Выплачивать ковидные надбавки врачам будут до окончания эпидемии. Об этом сообщил сегодня журналистам министр здравоохранения Дмитрий Пиневич, передает корреспондент БЕЛТА.

000022_1607085269_418710_big.jpg

"Выплата так называемых ковидных надбавок согласно указу главы государства производилась, производится и будет производиться, пока у нас не закончится эпидемическая ситуация", - подчеркнул Дмитрий Пиневич.

По его словам, этот вопрос является приоритетным вместе с обеспечением учреждений здравоохранения лекарствами и средствами индивидуальной защиты. "СИЗов в стране хватает в полном объеме. Более того, у нас сформирован запас примерно на месяц, несмотря на достаточно интенсивную работу всех учреждений. Мы не видим проблем в этом отношении, потому что практически все СИЗы выпускаются на наших предприятиях", - обратил внимание министр.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей